Рейтинг@Mail.ru
Экипаж ДПС вылетел в кювет, преследуя пьяного водителя в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж ДПС вылетел в кювет, преследуя пьяного водителя в Москве

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции не пострадали. Проводится проверка.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Сотрудники московской полиции задержали в понедельник вечером водителя и пассажира машины, по предварительным данным, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, во время преследования машины нарушителя один из автомобилей экипажа ДПС вылетел в кювет и перевернулся.

"В 20.20 на пикете ДПС по шоссе Энтузиастов сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ВАО обратили внимание на ВАЗ-2105, совершавший необоснованный маневр, на требование полицейских остановиться водитель не отреагировал. После этого было принято решение о преследовании машины",- сказал сотрудник пресс-службы.

В районе дома 21 по Новоухтомскому шоссе одна из машин ДПС выехала в кювет. Второму экипажу удалось остановить машину нарушителя, добавил он.

"В машине находился водитель и пассажир, которые по внешним признакам находятся в состоянии алкогольного опьянения. В салоне машины нашли открытые бутылки спиртного. Оба были отправлены на медосвидетельствование",- добавил сотрудник пресс-службы.

Сотрудники полиции, участвовавшие в задержании, не пострадали. Проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала