Рейтинг@Mail.ru
Двое детей погибли при пожаре в Подмосковье - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое детей погибли при пожаре в Подмосковье

Читать ria.ru в
В частный деревянно-щитовой одноэтажный дом находились хозяин вместе с сожительницей и ее дочерью, а также семья их друзей с ребенком. Хозяин дома проснулся от запаха гари и поднялся на второй этаж дома, где спали дети. Он открыл дверь в их комнату и увидел, что все объято огнем.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Двое детей погибли в понедельник утром в результате пожара в Подмосковье, сообщила пресс-служба ГУМЧС по региону.

Возгорание произошло около 05.30 в Каширском районе на станции Кашира в частном доме, расположенном по улице Чичерина.

"Горел частный деревянно-щитовой одноэтажный дом. После ликвидации открытого горения были обнаружены тела двух человек, предположительно, 1999 года рождения", - говорится в сообщении.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах добавил, что горел деревянный дом, построенный в 2011 году. "По предварительной версии, хозяин дома, 1972 года рождения, пригласил к себе на выходные женщину 1972 года рождения, проживающую в Ступинском районе в деревне Вельяминово, которая взяла дочь и ее подругу", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что жилое помещение отапливалось котлом на солярке.

В то же время, по информации Следственного комитета РФ, в помещении находились хозяин дома вместе с сожительницей и ее дочерью, а также семья их друзей с ребенком. Хозяин дома проснулся от запаха гари и поднялся на второй этаж дома, где спали дети. Он открыл дверь в их комнату и увидел, что все объято огнем. Мужчина попытался спасти детей. В результате он получил ожоги, ему оказана медицинская помощь.

В ходе осмотра тел погибших повреждений на них не обнаружено.

Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причин смерти. В настоящее время ведомство проводит процессуальную проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала