Рейтинг@Mail.ru
IPhone 6 с орешками показали на выставке в Париже - РИА Новости, 02.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

IPhone 6 с орешками показали на выставке в Париже

Читать ria.ru в
Дзен
Шоколадные фонтаны, iPhone 6 с орешками и сладкие туфельки показали на выставке в Париже. Смотрите на видео РИА Новости, как в столице Франции проходит 18-ый "Салон шоколада".

Шоколадные фонтаны, iPhone 6 с орешками, сладкие копии парижских монументов, шкатулки, предметы одежды из шоколада, нуга – эти и другие лакомства можно увидеть на 18-ом шоколадном салоне в Париже. Свою сладкую продукцию представляют 400 участников из разных уголков планеты.

Торговля за прилавками идет бойко, к большинству витрин трудно подобраться. Одна из самых интересных новинок – шоколадно-ореховый iPhone.

"Это новый iPhone 6, его еще даже в Калифорнии нет, а у нас есть, берите", - улыбается продавец.

На одном из стендов мастера-шоколатье делятся секретами приготовления десертов, на другой площадке проходят выступления танцоров в национальных нарядах. Можно побаловать себя и шоколадным массажем. Минута удовольствия стоит один евро.

"Массаж очень хорошо расслабляет, я в восторге, я почти уснула. Уже не думаешь, что находишься на салоне, забываешь весь этот шум. Очень хорошо", - сказала одна из многочисленных клиенток.

Немало желающих увидеть традиционное шоколадное дефиле. Длинные юбки, корсеты, кринолины, шляпки и аксессуары сделаны из съедобного лакомства. Ожидается, что за 6 дней салон посетят около 130 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала