Рейтинг@Mail.ru
Оскорбление пешехода обошлось белгородскому водителю в 1,5 тыс рублей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оскорбление пешехода обошлось белгородскому водителю в 1,5 тыс рублей

Читать ria.ru в
Мировой суд Вейделевского района Белгородской области назначил штраф водителю, который в нецензурной форме оскорбил переходившую дорогу женщину, сообщает областная прокуратура.

БЕЛГОРОД, 2 ноя - РИА Новости. Мировой суд Вейделевского района Белгородской области назначил штраф водителю, который в нецензурной форме оскорбил переходившую дорогу женщину, сообщает областная прокуратура.

Инцидент произошел 18 сентября в поселке Вейделевка Белгородской области. Предприниматель проезжая на своем автомобиле по центральной улице, остановился у "зебры", чтобы пропустить пешеходов. Водителю показалось, что одна из женщин переходит дорогу слишком медленно, к тому же разговаривает по мобильному телефону. И он оскорбил ее в грубой нецензурной форме. Женщина обратилась в прокуратуру.

По результатам проверки прокуратура Вейделевского района вынесла постановление о возбуждении в отношении водителя дела об административном правонарушении по статье "оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме".

При производстве по делу мужчина пояснял, что в указанное время он находился в другом месте. Однако факт правонарушения был зафиксирован камерой наружного наблюдения офиса Сбербанка России.

"Мировой суд Вейделевского района назначил виновнику оскорбления женщины-пешехода административное наказание в виде штрафа в размере 1,5 тысячи рублей", - сообщает областная прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала