Рейтинг@Mail.ru
Пьяный полицейский насмерть сбил женщину на Колыме и скрылся - МВД - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный полицейский насмерть сбил женщину на Колыме и скрылся - МВД

Читать ria.ru в
Полицейский, будучи пьяным, утром в пятницу насмерть сбил женщину на "зебре" в Магаданской области и скрылся с места аварии, сообщил пресс-центр МВД РФ.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Полицейский, будучи пьяным, утром в пятницу насмерть сбил женщину на "зебре" в Магаданской области и скрылся с места аварии, сообщил пресс-центр МВД РФ.

По предварительным данным, установлено, что авария произошла в поселке Палатка Магаданской области.

"26-летний старший сержант полиции, сотрудник взвода полиции ОВО по Хасынскому району, во внеслужебное время, в состоянии алкогольного опьянения, управляя личным легковым автомобилем, совершил наезд на 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу", - говорится в релизе.

С места аварии он скрылся, а женщина от полученных травм скончалась. Проводится проверка.

В пресс-центре МВД отметили, что данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. "Также будет дана оценка роли руководства ФГКУ ОВО УМВД России по Магаданской области в организации работы с личным составом. Командиры отделения и взвода полиции ОВО по Хасынскому району, начальник ОВО по Хасынскому району, начальник отделения кадров ФГКУ "ОВО УМВД России по Магаданской области" и начальник ФГКУ "ОВО УМВД России по Магаданской области" будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел", - сообщает пресс-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала