Рейтинг@Mail.ru
Томский пристав нашел работу женщине, чтобы она оплатила долги - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томский пристав нашел работу женщине, чтобы она оплатила долги

Читать ria.ru в
Дзен
Судебный пристав города Колпашево помог трудоустроить должницу, чтобы та смогла погасить долг в размере 800 рублей.

ТОМСК, 2 ноя – РИА Новости. Судебный пристав города Колпашево помог трудоустроить должницу, чтобы та смогла погасить долг в размере 800 рублей, сообщило в пятницу региональное управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

По информации ведомства, в июле 2012 года на исполнение в отдел службы судебных приставов поступило два документа о взыскании с жительницы Томской области двух штрафов – госпошлины в размере 300 рублей и 500 рублей в пользу комиссии по делам несовершеннолетних.

Уточняется, что должница злоупотребляла спиртными напитками и не имела никаких источников дохода и имущества, которое можно было взыскать.

"Дабы помочь рассчитаться (женщине) с долгами судебный пристав – исполнитель обратился к индивидуальному предпринимателю, который занимается сельским хозяйством. Поскольку в данное время года в его фермерском хозяйстве идет уборка урожая, судебный пристав предложил предпринимателю взять к себе на подработку (должницу), при этом обговорил тот момент, что с заработанных денег предприниматель должен будет перечислить необходимую для гашения долгов сумму", - говорится в сообщении.

По данным УФССП, в течение нескольких дней после трудоустройства, вся необходимая для оплаты долга денежная сумма была внесена предпринимателем за свою "новоявленную работницу".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала