Рейтинг@Mail.ru
Арестованы экс-полицейские, подозреваемые в убийстве человека в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованы экс-полицейские, подозреваемые в убийстве человека в Москве

Читать ria.ru в
По версии следствия, 5 сентября фигуранты дела решили завладеть автомобилем BMW-53 их 22-летнего знакомого. В салоне машины они нанесли ему не менее 77 ударов ножом.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Суд в Москве арестовал бывших полицейских из столичного отдела полиции Хорошево-Мнемники, подозреваемых в убийстве, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

"Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал арест в качестве меры пресечения троим бывшим сотрудникам отдела полиции Хорошево-Мнемники УМВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве - полицейским-водителям Дмитрию Колотовкину, Александру Власенко и Артему Скубаку. Они подозреваются в вымогательстве, похищении 22-летнего москвича и его убийстве", - говорится в релизе.

По версии следствия, 5 сентября фигуранты дела решили завладеть автомобилем BMW пятой серии их 22-летнего знакомого. В салоне машины они нанесли ему не менее 77 ударов ножом, после чего спрятали тело убитого в лесу Пушкинского района Подмосковья. Автомобиль они вскоре перегнали в столицу для продажи. Ранее был арестован один из бывший полицейских.

Сегодня же к следователю явился один из соучастников этого преступления, Андрей Алехин, который заявил о своей причастности к этому делу, напомнило ведомство. В ближайшее время следователем будет решен вопрос о его задержании.

По информации следствия, полицейские после совершения убийства прилагали все усилия, что бы скрыть следы преступления.

"И только после того, как родственники потерпевшего обратились в Следственный комитет с заявлением о вымогательстве у них похитителями денег, следователи, проанализировав всю имеющуюся информацию, пришли к выводу о криминальном характере исчезновения Агаева (Сеймура)", - говорится в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала