Рейтинг@Mail.ru
Главе комитета Брянской облдумы грозит лишение прав за пьяную езду - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главе комитета Брянской облдумы грозит лишение прав за пьяную езду

Читать ria.ru в
Председателя комитета Брянской областной думы по образованию, науке, культуре и СМИ, который попался на вождении в пьяном виде, могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова.

БРЯНСК, 1 ноя - РИА Новости. Председателя комитета Брянской областной думы по образованию, науке, культуре и СМИ, который попался на вождении в пьяном виде, могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова.

По данным полиции, автомобиль Мazda CX7 с народным избранником за рулем был остановлен в четверг около часа ночи у дома №51 по улице Костычева в Советском районе Брянска. Предъявив сотрудникам ГИБДД удостоверение депутата областной думы, водитель отказался показывать водительские права и документы на автомобиль. Также он отказался отвечать на вопросы сотрудников ГИБДД в присутствии понятых и подписывать протокол о нарушении ПДД, сообщила полиция.

По словам Кокотовой, постановление об административном правонарушении за управление транспортным средством без документов было выписано на месте. Статья предусматривает штраф 100 рублей.

"Кроме того, был составлен протокол за управление автотранспортом в нетрезвом виде. Материалы будут направлены в суд для принятия решения. Грозит лишением прав от 1,5 до 2 лет", - пояснила собеседница агентства.

Полиция не называет имя задержанного, но, по данным официального сайта регионального парламента, комитет по образованию, науке, культуре и СМИ возглавляет единоросс Игорь Кириченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала