Рейтинг@Mail.ru
"Деды" под Мурманском заставляли рядового есть тухлые продукты - СК - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Деды" под Мурманском заставляли рядового есть тухлые продукты - СК

Читать ria.ru в
Двое призывников, которые подожгли ногу новобранцу, заставляли его есть просроченные продукты и избивали, осуждены в Мурманской области, сообщило в четверг главное военное следственное управление СК по региону.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Двое призывников, которые подожгли ногу новобранцу, заставляли его есть просроченные продукты и избивали, осуждены в Мурманской области, сообщило в четверг главное военное следственное управление СК по региону.

По информации ведомства, в марте 2012 года матросы Александр Губин и Дмитрий Ибрагимов, проходили лечение в филиале флотского военного госпиталя, расположенного в городе Заозерск Мурманской области. С ними вместе лечился новобранец. Молодые люди, решив показать свое превосходство, стали издеваться над ним. Дошло до того, что матросы прижгли ему зажигалкой ногу во время сна.

"Неуставные отношения прекратились после того, как врачи в ходе осмотра заметили ожог на теле потерпевшего и сообщили об этом в правоохранительные органы", - напомнило ведомство.

"Деды" признаны виновными в нарушении уставных правил взаимоотношений между военнослужащими. Губину суд назначил два года колонии-поселения, а Ибрагимову -1,5 года содержания в дисциплинарной воинской части.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала