Рейтинг@Mail.ru
Дело обвиняемого в рукоприкладстве чиновника Ленобласти ушло в суд - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело обвиняемого в рукоприкладстве чиновника Ленобласти ушло в суд

© Фото : с сайта Всеволожского муниципального района Глава администрации Всеволожского муниципального района Александр Соболенко
Глава администрации Всеволожского муниципального района Александр Соболенко
Читать ria.ru в
Дело главы администрации Всеволожского муниципального района Александра Соболенко, обвиняемого в превышении полномочий с применением насилия, направлено в суд.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя – РИА Новости. Дело главы администрации Всеволожского муниципального района Александра Соболенко, обвиняемого в превышении полномочий с применением насилия, направлено в суд, сообщает в четверг пресс-служба областного следственного управления СК.

Как заявляет следствие, 23 апреля 47-летний Александр Соболенко в своем кабинете в здании районной администрации проводил прием граждан. По данным следствия, в ходе возникших разногласий с местными жителями по одному из вопросов глава муниципального образования нанес двум мужчинам и одной женщине удары кулаками по голове.

В ходе расследования органы следствия трижды обращались в суд с ходатайством о временном отстранении Соболенко от занимаемой должности, однако в удовлетворении ходатайств судами было отказано.

Материалы уголовного дела по обвинению Соболенко составляют семь томов, его защиту осуществляют четыре профессиональных юриста.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в городской суд Всеволожска для рассмотрения по существу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала