Рейтинг@Mail.ru
Помощник прокурора под Воронежем покончил с собой из-за депрессии - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощник прокурора под Воронежем покончил с собой из-за депрессии

Читать ria.ru в
Причиной самоубийства помощника прокурора стало психическое расстройство, которое, в свою очередь, стало результатом депрессии. По словам родственников, депрессия у помощника прокурора появилась из-за частых перемещений по службе.

ВОРОНЕЖ, 31 окт - РИА Новости, Алексей Андреев. Психическое расстройство стало причиной суицида помощника прокурора под Воронежем, следствие не усмотрело в трагедии события преступления, сообщил во вторник РИА Новости руководитель борисоглебского межрайонного следственного отдела СУСК по Воронежской области Андрей Гуркин.

Ранее сообщалось, что утром 1 октября в городе Борисоглебск Воронежской области было найдено тело помощника прокурора Грибановского района Руслана Гарина. Помощник прокурора упал с пожарной лестницы девятиэтажного дома, расположенного рядом с домом, где проживал сам Гарин. Работник прокуратуры скончался на месте. Следствие рассматривало две основные версии произошедшего: самоубийство и умышленное убийство. Однако вскоре вторая версия отпала, поскольку на теле были обнаружены только повреждения, которые характерны для падения с высоты.

"Уголовное дело возбуждаться не будет в связи с отсутствием события преступления", - сказал Гуркин.

По его словам, причиной самоубийства стало психическое расстройство, которое, в свою очередь, стало результатом депрессии. По словам родственников, депрессия у помощника прокурора появилась из-за частых перемещений по службе.

Конфликтов в семье, на службе у погибшего не было. Угроз в его адрес не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала