Рейтинг@Mail.ru
МВД проверит, избивал ли офицер беременную в Нижегородской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД проверит, избивал ли офицер беременную в Нижегородской области

Читать ria.ru в

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 окт - РИА Новости. Начальник УМВД по Нижегородской области Иван Шаев распорядился провести проверку по фактам публикаций в СМИ, где содержатся обвинения в адрес начальника ГИБДД города Бор, сообщает региональное УМВД.

В ряде средств массовой информации вышли сообщения о том, что начальник ГИБДД по городу Бор подозревается в избиении беременной женщины в 2011 году, когда он занимал аналогичный пост в городе Лысково Нижегородской области. По словам женщины, которые цитируют СМИ, в результате избиения у нее случился выкидыш. По данному факту сотрудники собственной безопасности областного главка в марте 2012 года проводили служебную проверку. По ее результатам в действиях данного сотрудника факта превышения должностных полномочий и нарушений законодательства выявлено не было.

"По факту выхода публикации в СМИ начальником ГУМВД России по Нижегородской области назначена дополнительная проверка. Если по результатам проверки будет установлено, что со стороны полицейского имели место нарушения законодательства, он будет уволен из ОВД, а его руководители - привлечены к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала