Рейтинг@Mail.ru
Сообщение о бомбе в центре Тулы оказалось ложным - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщение о бомбе в центре Тулы оказалось ложным

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Полиция не обнаружила взрывного устройства в припаркованном в центре Тулы автомобиле, сообщает УМВД по Тульской области.

ТУЛА, 31 окт - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Полиция не обнаружила взрывного устройства в припаркованном в центре Тулы автомобиле, сообщает УМВД по Тульской области.

Ранее сообщалось, что около 13.00 мск неизвестный сообщил по телефону, что на площади Восстания в одном из припаркованных автомобилей заложено взрывное устройство. Незамедлительно на место происшествия прибыли подразделения полиции и кинолог с собакой.

По информации ведомства, была организована эвакуация персонала близлежащего торгового центра "Утюг".

"В ходе обследования взрывного устройства обнаружено не было. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности звонившего", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в случае задержания ему грозит наказание по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", предусматривающей до трех лет лишения свободы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала