Рейтинг@Mail.ru
Командный дух помог футболистам "Арсенала" обыграть "Рединг" - Аршавин - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командный дух помог футболистам "Арсенала" обыграть "Рединг" - Аршавин

Читать ria.ru в
Российский полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин считает, что командный дух стал залогом победы его команды в матче 1/8 финала Кубка английской лиги с "Редингом".

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Российский полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин считает, что командный дух стал залогом победы его команды в матче 1/8 финала Кубка английской лиги с "Редингом".

Во встрече, прошедшей во вторник, "канониры" добились волевой победы со счетом 7:5, уступая по ходу матча - 0:4. Аршавин отметился тремя результативными передачами.

"Важно, что мы сумели забить один мяч в первом тайме. Этот гол позволил нам поверить в свои силы. В этом матче мы продемонстрировали командный дух, без него невозможно отыграться, уступая 0:4. Конечно, не обошлось и без удачи, нам удалось выйти вперед в самом конце дополнительного времени", - приводит слова россиянина официальный сайт "канониров".

Россиянин верил до последнего, что "если его партнерам по команде представится возможность сравнять счет, они ею воспользуются с божьей помощью".

Аршавин признался, что навсегда запомнит эту игру.

"В моей карьере я дважды проигрывал со счетом 1:7, однажды моя команда даже проиграла 3:8, но была и победа 9:3, а вот теперь мы выиграли 7:5. Но этот матч я запомню навсегда, потому что мы выиграли, уступая 0:4. Не думаю, что кто-то верил в победу "Арсенала", - отметил Аршавин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала