Рейтинг@Mail.ru
Россиянин погиб после ДТП в Таиланде - РИА Новости, 30.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин погиб после ДТП в Таиланде

Читать ria.ru в
Согласно данным полиции, Кладовщиков ехал на мотоцикле на большой скорости и столкнулся с автомобилем "Хонда Аккорд" на одном из перекрестков административного центра острова, города Пхукет. Он был немедленно доставлен в больницу, однако сегодня скончался от полученных травм.

БАНГКОК, 30 окт - РИА Новости, Евгений Беленький. Россиянин Аркадий Кладовщиков 1992 года рождения, попавший в понедельник в дорожно-транспортное происшествие на таиландском острове Пхукет, во вторник скончался в одной из больниц острова, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Бангкоке.

"Согласно данным полиции, Кладовщиков ехал на мотоцикле на большой скорости и столкнулся с автомобилем "Хонда Аккорд" на одном из перекрестков административного центра острова, города Пхукет. Это произошло вчера. Он был немедленно доставлен в больницу, однако сегодня скончался от полученных травм", - сообщил заведующий консульским отделом посольства России Андрей Дворников.

"Посольство в настоящее время поддерживает контакт с друзьями погибшего, которые пока остаются на Пхукете. Из России вскоре приедут родственники Аркадия", - добавил консул.

Дипломат сообщил, что тело погибшего сейчас находится в больнице "Бангкок-Пхукет", одной из крупнейших на острове, а оттуда через несколько дней будет перевезено в Россию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала