Рейтинг@Mail.ru
Тема "НеФорума" возглавила российские тренды Twitter - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Тема "НеФорума" возглавила российские тренды Twitter

Читать ria.ru в
Хештег (специальная метка) #neforum на протяжении большей части дня возглавлял российские тренды (список самых популярных тем) Twitter.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Прошедший в РИА Новости при поддержке популярного блогхостинга LiveJournal ("Живой журнал", ЖЖ) "НеФорум" стал в понедельник самой обсуждаемой в России темой в сервисе микроблогов Twitter.

"НеФорум" собрал около 200 блогеров из 50 регионов России и других стран СНГ, которые в неформальной обстановке обсудили влияние блогосферы на жизнь всего общества и отдельных людей. Формат "НеФорума" не предусматривал жесткого регламента и формальных выступлений, а модераторами дискуссий выступали сами блогеры.

Хештег (специальная метка) #neforum на протяжении большей части дня возглавлял российские тренды (список самых популярных тем) Twitter.

Пользователи сервиса микроблогов Twitter размещают на сайте более 400 миллионов сообщений ежедневно. Аудитория Twitter во всем мире составляет более 200 миллионов человек. Кириллический сегмент Twitter, по данным "Яндекса", насчитывает более 2,2 миллиона пользователей.

Помимо локальных трендов, Twitter также показывает темы, ставшие популярными у пользователей во всем мире. В мировые тренды попадают слова, которые упоминались как минимум в 10-20 тысячах сообщений в час. Локальные тренды для России появились в Twitter в марте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала