Рейтинг@Mail.ru
Еще один заминированный автомобиль взорвался в Сирии - РИА Новости, 29.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один заминированный автомобиль взорвался в Сирии

Читать ria.ru в
Ранее при взрыве заминированного автомобиля в христианском районе Дамаска Джарамана погибли шесть человек, более 50 получили ранения.

БЕЙРУТ, 29 окт - РИА Новости, Денис Малков. Второй за день взрыв заминированного автомобиля прогремел в Сирии в понедельник - на этот раз в местечке Хаджр-аль-Асуад в провинции Дамаск, сообщает сирийский государственный канал "Сурия".

В результате взрыва есть погибшие и раненые, в том числе женщины и дети, число погибших не уточняется.

Ранее в понедельник при взрыве заминированного автомобиля в преимущественно христианском районе Дамаска Джарамана, по данным сирийского информагентства Сана, погибли шесть человек, более 50 получили ранения. По данным агентства Рейтер, при взрыве погибли не менее 10 человек.

Волнения, вспыхнувшие в Сирии в марте 2011 года, вскоре переросли в вооруженные столкновения оппозиционных формирований с правительственными силами. Сирийские власти заявляют, что действующие в стране антиправительственные силы получают поддержку извне. К настоящему времени, по различным данным, поступающим в ООН, жертвами насилия в стране стали от 20 до 30 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала