Рейтинг@Mail.ru
Полицейские обнаружили бордель в центре Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские обнаружили бордель в центре Москвы

© МеркаторСретенский монастырь
Сретенский монастырь
Читать ria.ru в
"Данная гостиница была известна как отель "для влюбленных". В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за 1 час пребывания", - отмечается в релизе правоохранителей.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Салон интимных услуг обнаружен на территории Сретенского монастыря в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

Сретенский монастырь расположен на улице Большая Лубянка. "Данный салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет", - сказал собеседник агентства.

При этом, как отмечается в сообщении столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре.

"Данная гостиница была известна как отель "для влюбленных". В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за 1 час пребывания", - отмечается в релизе.

 

Деятельность борделя правоохранительные органы пресекли. Столичный главк МВД также отмечает, что всего были задержаны две девушки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "организация занятия проституцией", которая предполагает до десяти лет колонии.

Между тем в самом Сретенском монастыре заявляют, что о разоблачении борделя ничего не знают. "Не знаю, о каком здании идет речь. К нам правоохранительные органы не обращались. Я сотрудников правоохранительных органов на территории монастыря не видел", - сказал РИА Новости по телефону представитель монастыря благочинный отец Иоанн.

Читайте также: Наместник московского Сретенского монастыря Тихон (Шевкунов) назвал "бессовестной клеветой" распространяемую в интернете и ряде СМИ информацию о том, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили бордель якобы на территории обители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала