Рейтинг@Mail.ru
Результат "Свободы" обеспечен оттоком голосов от оппозиции - Азаров - РИА Новости, 28.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результат "Свободы" обеспечен оттоком голосов от оппозиции - Азаров

Читать ria.ru в
Глава "Партии регионов", премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что высокий результат националистической партии "Свобода" на парламентских выборах обеспечен оттоком голосов от оппозиции. Националистическая партия "Свобода" не присутствует в парламенте нынешнего созыва.

КИЕВ, 28 окт - РИА Новости. Глава "Партии регионов", премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что высокий результат националистической партии "Свобода" на парламентских выборах обеспечен оттоком голосов от оппозиции.

Выборы в Верховную Раду прошли в воскресенье, избирательные участки закрылись в 22.00 мск. По данным экзит-полов, лидирует правящая "Партия регионов", в Раду также проходит еще четыре партии "Батькивщина", "УДАР", КПУ и "Свобода".

"Скорее всего, это связано со слабостью нынешней оппозиции, которая не предложила людям конкретных программ и идей. Совершенно очевидно, что "Свобода" получила основной прирост голосов за счет оттока от "Батькивщины", скорее всего, в большей степени, может в какой-то степени от новосозданной партии "УДАР", - сказал Азаров.

Националистическая партия "Свобода" не присутствует в парламенте нынешнего созыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала