Рейтинг@Mail.ru
Нарусова не расстроена уходом из Совета Федерации - РИА Новости, 26.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарусова не расстроена уходом из Совета Федерации

Читать ria.ru в
Губернатор Брянской области Николай Денин 22 октября подписал постановление о назначении депутата горсовета Михаила Марченко членом СФ от администрации региона. В соответствии с документом, полномочия Нарусовой считаются прекращенными с 22 октября.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Экс-сенатор от Брянской области Людмила Нарусова не расстроена уходом из Совета Федерации и говорит, что за годы деятельности у нее выработался стойкий иммунитет к подобным изменениям судьбы.

Губернатор Брянской области Николай Денин 22 октября подписал постановление о назначении депутата горсовета Михаила Марченко членом СФ от администрации региона. В соответствии с документом, полномочия Нарусовой считаются прекращенными с 22 октября. Марченко, снявший свою кандидатуру с выборов губернатора в пользу Денина, будет представлять администрацию области на срок полномочий действующего главы региона.

"Я столько пережила за свою жизнь и взлетов, и падений, и вынужденных пауз, что у меня выработался уже очень стойкий иммунитет к подобным вещам", - сказала экс-сенатор в пятницу в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Нарусова считает себя "возмутителем спокойствия". "Я была не слишком желательной фигурой в Совете Федерации, потому что называю вещи своими именами", - заявила бывший сенатор. Она напомнила, что возражала против многих законов, поступавших в Совфед, в том числе и против законопроекта о новом порядке формирования верхней палаты.

Политик также заявила, что губернатор Брянской области обещал вновь делегировать ее в Совет Федерации. Нарусова говорит, что зарегистрировалась кандидатом в депутаты одного из сельских поселений Брянской области, как и советовал Денин, однако он так и не выполнил обещанного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала