Рейтинг@Mail.ru
Угрозы жизни пострадавшим при ЧП на полигоне под Ярославлем нет - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угрозы жизни пострадавшим при ЧП на полигоне под Ярославлем нет

© МеркаторНекоузский район Ярославской области
Некоузский район Ярославской области
Читать ria.ru в
Врачи не усмотрели угрозы жизни двух военных, пострадавших в пятницу в результате ЧП на полигоне под Ярославлем, сообщил журналистам официальный представитель Западного военного округа полковник Андрей Бобрун.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Врачи не усмотрели угрозы жизни двух военных, пострадавших в пятницу в результате ЧП на полигоне под Ярославлем, сообщил журналистам официальный представитель Западного военного округа полковник Андрей Бобрун.

Как сообщали военные, в 10.00 мск на базе хранения боеприпасов в 150 километрах от Ярославля во время планового уничтожения снарядов произошел пожар, в результате которого пострадали два человека.

"Получили ожоги мягких тканей двое военнослужащих, которые оперативно были доставлены в ближайшее медицинское учреждение, где им оказана вся необходимая квалифицированная помощь. Угрозы жизни нет", - сказал полковник.

Как ранее сообщил источник в правоохранительных органах региона, воинская часть, где произошло ЧП, располагается на территории Некоузского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала