Рейтинг@Mail.ru
Единоросс Водолацкий пока не принял решение о переходе в Госдуму - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единоросс Водолацкий пока не принял решение о переходе в Госдуму

Читать ria.ru в
Заместитель губернатора Ростовской области, член "Единой России" Виктор Водолацкий пока не принял решение о переходе на работу в Госдуму вместо депутата Алексея Кнышова, мандат которого был отозван.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 окт - РИА Новости. Заместитель губернатора Ростовской области, член "Единой России" Виктор Водолацкий пока не принял решение о переходе на работу в Госдуму вместо депутата Алексея Кнышова, мандат которого был отозван.

Госдума 24 октября досрочно прекратила депутатские полномочия единоросса Алексея Кнышова на основании его заявления. Следствие подозревает политика в занятии бизнесом, что противоречит закону о статусе депутата. В соответствии с постановлением, его полномочия прекращены с 22 октября.

"Мне на сегодняшний день и секунду никто ничего не предлагал. Этот вопрос зависит в том числе и от решения губернатора области Василия Голубева. Поэтому сегодня пока говорить не о чем. Я занимаюсь своей работой как заместитель губернатора. У меня на этой неделе были большие планы, а на следующей неделе еще больше", - сказал Водолацкий РИА Новости.

Он добавил, что работы очень много, и неправильно рассуждать о том, что еще не предложили.

Политик отметил, что если губернатор попросит его остаться в регионе, то он отклонит возможное предложение стать депутатом Госдумы.

"Если губернатор согласится, то мне придется защищать интересы области в Государственной Думе. И это очень хорошая практика, когда ты в Государственной Думе смотришь, как работают федеральные законы", - сказал Водолацкий.

Водолацкий, являющийся атаманом "Всевеликого войска донского", сообщал, что не будет баллотироваться на новый срок казачьего атамана, но останется в войске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала