Рейтинг@Mail.ru
Очевидец ДТП на Урале, в котором погибли два офицера ВС, дал показания - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец ДТП на Урале, в котором погибли два офицера ВС, дал показания

© МеркаторАвтодорога между городами Сухой Лог и Камышлов Свердловской области
Автодорога между городами Сухой Лог и Камышлов Свердловской области
Читать ria.ru в
Очевидец автомобильной аварии, в результате которой погибли два офицера Вооруженных сил в Свердловской области, дал показания, сообщил в четверг военный прокурор Центрального военного округа (ЦВО) Евгений Иванов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 окт - РИА Новости. Очевидец автомобильной аварии, в результате которой погибли два офицера Вооруженных сил в Свердловской области, дал показания, сообщил в четверг военный прокурор Центрального военного округа (ЦВО) Евгений Иванов.

Около 18 часов (16.00 мск) 24 октября на автодороге между городами Сухой Лог и Камышлов Свердловской области автомобиль начальника учебного центра ЦВО полковник Эдуарда Заварзина вылетел в кювет и опрокинулся. В результате Заварзин и его подчиненный - подполковник Евгений Лисницкий, находившийся в автомобиле, - скончались на месте ДТП.

"Это произошло на ровном участке дороги. Участок дороги были прямой, километра три, обледенения не было и (было) светлое время суток. Машину занесло, они улетели в кювет, несколько раз перевернулись и оба погибли. В чем причина ДТП - сейчас пока делать выводы, разумеется, рано", - сказал Иванов на пресс-конференции.

"Есть очевидец, которого они обогнали, и который сказал, что увидел то ли дым, то ли выхлоп какой-то, то ли из выхлопной трубы, то ли из-под колеса. Судя по всему, это техническая неисправность автомобиля. Будут проведены экспертные исследования, тогда уже будет (ясно)", - добавил он.

В связи с происшествием и гибелью военнослужащих Еланского гарнизона военная прокуратура проводит проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала