Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит дело об убийстве ростовского журналиста - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит дело об убийстве ростовского журналиста

© Фото : ГУМВД России по Ростовской областиВячеслав Ткаченко
Вячеслав Ткаченко
Читать ria.ru в
Следователи завершили расследование убийства журналиста из Ростова-на-Дону Вячеслава Ткаченко и передали уголовное дело с обвинительным заключением в суд, сообщает в четверг СУСК по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 окт - РИА Новости. Следователи завершили расследование убийства журналиста из Ростова-на-Дону Вячеслава Ткаченко и передали уголовное дело с обвинительным заключением в суд, сообщает в четверг СУСК по Ростовской области.

Согласно сообщению, 29-летний подозреваемый Роман Логвинов по ходатайству следствия, заключен под стражу.

По данным ведомства, 30 июня около 18.00 Ткаченко выехал из дома на личном автомобиле, побывал в спортивном клубе на стадионе "Динамо" в центре города и уехал в неизвестном направлении.

"После 22.00 мск обвиняемый встретился с Ткаченко около своего гаража. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый произвел в потерпевшего четыре выстрела из травматического пистолета ПБ-4-1 "ОСА", а затем несколько раз ударил его молотком по голове. Обвиняемый вывез тело потерпевшего в Родионово-Несветайский район, где закопал в лесополосе", - говорится в сообщении.

Примерно через неделю следователи задержали подозреваемого в убийстве и нашли тело журналиста.

В сентябре 2005 года в Ростове-на-Дону был убит брат Вячеслава Ткаченко - Сергей. По одной из версий, его забили до смерти на почве гомофобии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала