Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры самолета, вернувшегося в Красноярск, вылетели в Туру - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры самолета, вернувшегося в Красноярск, вылетели в Туру

Читать ria.ru в
Пассажиры самолета ATR 42 авиакомпании Nord Star, следовавшего в Туру (Эвенкия) и вернувшегося обратно в красноярский аэропорт "Емельяново" после вылета, отправлены резервным бортом в пункт назначения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Емельяново" татьяна Каминская.

КРАСНОЯРСК, 25 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Пассажиры самолета ATR 42 авиакомпании Nord Star, следовавшего в Туру (Эвенкия) и вернувшегося обратно в красноярский аэропорт "Емельяново" после вылета, отправлены резервным бортом в пункт назначения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Емельяново" татьяна Каминская.

"Все 42 пассажира, двое из которых маленькие дети, и экипаж в 12.45 (08.45 мск) вылетели резервным бортом авиакомпании в Туру. В настоящее время устанавливаются причины, по которым ранее судно вернулось", - сказала Каминская.

Ранее сообщалось, что самолет ATR вылетел из "Емельяново" в 09.05 (05.05 мск) и из-за вибрации в двигателе вернулся обратно. В 10.50 (06.50 мск) выработав топливо, судно благополучно приземлилось в Красноярске. Пострадавших нет.

В результате произошедшего никто не пострадал, воздушное судно не повреждено, уточняется на сайте западно-сибирской транспортной прокуратуры, которая проводит проверку по данному факту.

При этом на сайте ведомства уточняется, что на борту находилось 3 члена экипажа, 44 пассажира, в том числе 2 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала