МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Столичная полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором сотрудник полиции сбил девушку, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
"Сегодня около 18.00 водитель автопатруля отдела по району Кунцево, сдавая задним ходом на служебном автомобиле, в условиях ограниченной видимости совершил наезд на девушку 1990 года рождения. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали "скорую" и оказали пострадавшей первую помощь", - сказал представитель пресс-службы.
Он добавил, что медики зафиксировали у пострадавшей ушибы мягких тканей.
"По факту ДТП проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о наказании сотрудника", - сказал собеседник.