Рейтинг@Mail.ru
Жители дома в Казани, где была спецоперация, вернутся домой сегодня - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители дома в Казани, где была спецоперация, вернутся домой сегодня

Читать ria.ru в
"Людьми из этого дома в настоящее время занимаются, их временно размещают в ближайшей школе. С ними работают психологи, их обеспечивают питанием. Жителей второго подъезда могут вернуть домой уже сегодня вечером. Жители первого подъезда, скорее всего, останутся в пункте временно размещения до утра", - сообщил журналистам вице-премьер Татарстана Асгат Сафаров.

КАЗАНЬ, 24 окт - РИА Новости. Жителей одного из подъездов казанского дома, где в среду были блокированы и уничтожены особо опасные преступники, могут пустить домой уже в среду, сообщил журналистам вице-премьер Татарстана Асгат Сафаров, курирующий в правительстве республики силовой блок.

"Людьми из этого дома в настоящее время занимаются, их временно размещают в ближайшей школе. С ними работают психологи, их обеспечивают питанием. Жителей второго подъезда могут вернуть домой уже сегодня вечером. Жители первого подъезда, скорее всего, останутся в пункте временно размещения до утра", - сказал Сафаров.

Преступники были блокированы в жилом доме на улице Химиков в Казани в среду. Смертельное ранение во время боя получил сотрудник ФСБ. Ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что ликвидированные преступники были подозреваемыми по делу о покушении на муфтия Духовного управления мусульман Татарстана и убийстве его заместителя. НАК также подтвердил эту информацию.

Жители дома №25 по улице Химиков, где были блокированы боевики, был эвакуированы в школу №130, где их обеспечили горячим питанием. Также для эвакуированных жителей были зарезервированы места в двух гостиницах - "Сафар" и "Мон Плезир".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала