ОМСК, 24 окт - РИА Новости, Андрей Лебедев. Сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание в городской больнице №1 в Омске, один из пациентов клиники получил ожоги и находится в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представаитель регионального ведомства.
"Задымление возникло в подвале теплого перехода между поликлиникой и стационаром. По предварительным данным возгорание произошло в шкафах, где хранятся вещи сотрудников больницы. Эвакуировано 30 больных, один из них в тяжелом состоянии", - заявил собеседник.
В ведомстве также отметили, что на месте продолжают работать спасатели.