Рейтинг@Mail.ru
Погибший в ДТП глава района Ставрополья возвращался из командировки - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибший в ДТП глава района Ставрополья возвращался из командировки

© РИА Новости / УГИБДДД по Ставропольскому краюДТП на Ставрополье, в котором погиб глава Степновского района и его заместитель
ДТП на Ставрополье, в котором погиб глава Степновского района и его заместитель
Читать ria.ru в
Полиция сомневается, что водитель легковушки, в которой ехали глава Степновского района Ставрополья и его зам, в момент рокового ДТП был нетрезв.

СТАВРОПОЛЬ, 24 окт - РИА Новости, Александра Левшакова. Полиция сомневается, что водитель легковушки, в которой ехали глава Степновского района Ставрополья и его зам, в момент рокового ДТП был нетрезв.

"Версия о том, что он был пьян, маловероятна, поскольку, по предварительным данным, сотрудники администрации возвращались из служебной командировки. Также будет проверяться версия виновности водителя грузовика", - сообщил РИА Новости в среду начальник отдела пропаганды УГИБДД региона Евгений Синицын.

По его словам, следствие назначило экспертизу на алкогольное опьянение как погибшего шофера чиновников, так и выжившего в аварии водителя фуры.

Согласно данным ГИБДД, ДТП произошло накануне около 23.00 на 61-м километре автодороги Зеленокумск - Никольское - Степное (Степновский район). Водитель легковушки Volkswagen, в которой ехали чиновники, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию с впереди идущим грузовиком и въехал в его заднюю часть.

Погибли глава Степновского района Алексей Семенюк, его заместитель Владимир Ходорыч и водитель администрации района. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, максимальная санкция - семь лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала