Рейтинг@Mail.ru
Дискуссия Открытого показа: жизнь за МКАДом в фильме "Я тебя не люблю" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дискуссия Открытого показа: жизнь за МКАДом в фильме "Я тебя не люблю"

Читать ria.ru в
Прямая трансляция дискуссии в рамках "Открытого показа" на тему "И страшно далеки они от народа: есть ли жизнь за МКАД?".

В мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Открытый показ" прошел показ фильма-эксперимента "Я тебя не люблю" о девушке Вике, которая сделала видеокамеру свидетелем нескольких лет своей жизни.

После просмотра проходит дискуссия на тему "И страшно далеки они от народа: есть ли жизнь за МКАД?". В обсуждении принимают участие режиссеры картины Павел Костомаров и Александр Расторгуев, главная героиня фильма Виктория Шевцова и Светлана Курицына, известная как Света из Иваново.

Центр документального кино DOC, созданный при поддержке информационного агентства РИА Новости и департамента культуры Москвы, открылся 12 сентября. По словам организаторов, задача центра - представлять самое актуальное и интересное документальное кино, громкие фестивальные премьеры и зарубежную классику. Показы DOC будет проводить на разных московских площадках, среди которых - Мультимедийный пресс-центр РИА Новости, Школа современной фотографии Photoplay, клуб "Цвет ночи", Библиотека киноискусства им. Эйзенштейна и Международное общество "Мемориал".

Центр сотрудничает с телеканалом 24 DOC, фестивалями "Артдокфест", "2morrow/Завтра", "Флаэртиана", Школой документального кино и документального театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова, авторитетными российскими режиссерами-документалистами - Виталием Манским, Мариной Голдовской, Борисом Караджевым и многими другими.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала