Рейтинг@Mail.ru
Драка с участием боксера, в которой погиб мужчина. Съемка камер наблюдения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка с участием боксера, в которой погиб мужчина. Съемка камер наблюдения

Читать ria.ru в
Боксер, которого полиция подозревает в убийстве мужчины в Каменск-Уральском, пришел с повинной в следственные органы. Смотрите на видео кадры драки между двумя молодыми людьми у ночного клуба, снятые камерами видеонаблюдения.

Конфликт между двумя молодыми людьми, предположительно, произошел из-за девушки. Мужчины вышли на улицу, чтобы разобраться в ситуации. Там один из них нанес второму травму, от которой последний скончался. По данным полиции, подозреваемым оказался 22-летний боксер, который занимается в московском спортивном клубе "Торпедо".

С места преступления спортсмен скрылся. Полицейские встретились с его родственниками и попросили убедить подозреваемого добровольно явиться в следственные органы и дать необходимые показания.

"Проводится предварительное расследование, подозреваемый допрашивается, выясняются все обстоятельства совершения данного преступления. Также следователями решается вопрос об избрании в отношении задержанного мужчины меры пресечения", - рассказал помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков.

Следователи возбудили по данному факту уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.

Похожий инцидент произошел в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". Тогда в ходе конфликта спортсмен Расул Мирзаев ударил Ивана Агафонова. После этого студент был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Защита Мирзаева настаивала на переквалификации действий спортсмена, утверждая, что Агафонов погиб от удара об асфальт при падении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала