Рейтинг@Mail.ru
200 слов про ведущих "Маяка" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про ведущих "Маяка"

Читать ria.ru в
Ведущие "Маяка", которые глумились в эфире над тяжело больными детьми, уволены через несколько часов после принесенного извинения. Но что у народа на уме, то у ведущего на языке, считает Наталья Афанасьева.

Ведущие радиостанции "Маяк", которые в прямом эфире глумились над тяжело больными людьми, принесли сегодня свои извинения. "Скажем так, товарищи, тон был неуместен", – сказали они и продолжили взрывать своими шутками утренний эфир. Впрочем, несколько часов спустя руководство "Маяка" сообщило, что ведущие уволены. Но, как говорится, что у народа на уме, то у ведущего на языке, полагает обозреватель РИА Новости Наталья Афанасьева. 

Радиоведущие наглядно показали нам те моральные законы, по которым живет сегодня наше общество. Муковисцидоз – это такое заболевание, вылечить которое нельзя, но сделать так, чтобы больные жили долго и полноценно, вполне возможно. Для этого нужны дорогостоящие лекарства, но, как вы понимаете, для нашей страны это слишком дорого, нам ведь еще олимпиады и чемпионаты мира проводить. Можно сколько угодно возмущаться ведущими "Маяка", можно испытывать чувство глубокого удовлетворения от их увольнения… Но изменит ли это судьбу детей, которые умирают, потому что у государства, да и у общества, другие приоритеты? – задает вопрос обозреватель РИА Новости в новом выпуске авторской программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала