Рейтинг@Mail.ru
Сбежавший из мордовской колонии убийца найден на чердаке дома - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавший из мордовской колонии убийца найден на чердаке дома

© Фото : Федеральная служба исполнения наказаний России.Осужденный за убийство и похищение Моисеев Иван Андреевич 1960 года рождения
Осужденный за убийство и похищение Моисеев Иван Андреевич 1960 года рождения
Читать ria.ru в
Сбежавший из колонии убийца пойман на окраине поселка Виндрей Торбеевского района Мордовии, сообщает в понедельник УФСИН по республике.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 окт - РИА Новости. Сбежавший из колонии убийца пойман на окраине поселка Виндрей Торбеевского района Мордовии, сообщает в понедельник УФСИН по республике.

Пятнадцатого октября из колонии строгого режима, находящейся в поселке Сосновка Зубово-Полянского района Мордовии, совершил побег Моисеев Иван Андреевич, который был осужден на 20 лет за похищение человека и убийство. На настоящий момент он отсидел десять лет.

"Он был задержан на чердаке жилого дома. Осужденный Моисеев доставлен в ИК-7 для проведения опроса", - говорится в сообщении.

Как сообщает МВД по Мордовии, задержание произошло быстро, разыскиваемый мужчина не оказал сопротивления.

Ведомство уточняет, что информацию о том, что на дверце чердака жилого дома, в котором проживал одинокий пенсионер, оторваны доски, поступила сотрудникам УФСИН от местных жителей. После этого на место выехала группа задержания УФСИН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала