Рейтинг@Mail.ru
Поиски пропавшего под Новосибирском ребенка продолжаются - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски пропавшего под Новосибирском ребенка продолжаются

Читать ria.ru в
Полиция не нашла подтверждений информации о том, что пропавший в Новосибирской области десятилетний ребенок-инвалид находится на железнодорожной станции в поселке Чик.

НОВОСИБИРСК, 20 окт - РИА Новости. Полиция не нашла подтверждений информации о том, что пропавший в Новосибирской области десятилетний ребенок-инвалид находится на железнодорожной станции в поселке Чик, сообщила РИА Новости координатор организации "ДоброСпас Новосибирск" Мария Парватова, которая занимается поисками пропавших детей.

Десятилетний Иван Афанасьев, инвалид детства, страдающий приступами эпилепсии, ушел из дома в рабочем поселке Коченево в четверг днем. По данным МВД, мальчик не разговаривает и не ориентируется на местности. В пятницу собаки вывели полицейских к федеральной трассе "Байкал", проходящей недалеко от поселка, но потеряли след.

В субботу в полицию позвонила женщина и сообщила, что видела на железнодорожной станции в соседнем поселке Чик пропавшего ребенка, рассказала Парватова.

"Полицейские проверили эту информацию. Они осмотрели станцию. Результатов никаких нет", - сказала она.

Она сообщила, что звонившая в полицию женщина видела ребенка со спины, и по описанию он был похож на пропавшего мальчика.

Ранее в субботу полиция задействовала вертолет Ми-8 для поиска ребенка с воздуха, но это также не принесло результатов. В свою очередь волонтеры еще раз обошли весь поселок, осмотрели дома и подворья, но мальчика не нашли. По данным регионального управления МЧС, в поисках участвуют 191 человек и задействовано 18 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала