Рейтинг@Mail.ru
Дамы в нарядах из платков вышли на подиум на открытии Недели моды в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дамы в нарядах из платков вышли на подиум на открытии Недели моды в Москве

Читать ria.ru в
Неделя моды стартовала в Москве 18 октября. Смотрите на видео РИА Новости, какие наряды представил публике Вячеслав Зайцев на открытии 25-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартовала в столичном "Манеже" 18 октября. Юбилейный 25-й сезон открылся показом коллекции Вячеслава Зайцева. Модельер представил публике около 150 новых нарядов для мужчин и женщин.

ЦВЗ "Манеж" – новая площадка для российской Недели моды.

"Мы давно хотели работать в "Манеже", но нам не давали такой возможности. В этом сезоне мы пришли к взаимопониманию, правительство города нас в этом поддержало", - сказал генеральный продюсер недели моды Александр Шумский.

За пять дней российской Недели моды ожидается более 40 дефиле, на которых покажут свои коллекции дизайнеры из России, Украины, Грузии, Беларуси, Италии, США и Великобритании. В списке особых гостей – один из самых известных модельеров Юго-Восточной Азии Кай, который одевает персон королевских домов Брунея и Таиланда.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - крупнейшее событие модной индустрии Восточной Европы. Попасть на показы можно только по пригласительным билетам и аккредитациям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала