Рейтинг@Mail.ru
Пожар в административном здании под Калининградом потушен - МЧС - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в административном здании под Калининградом потушен - МЧС

Читать ria.ru в
Пожар в административном здании в городе Озерск Калининградской области, где днем в четверг из-за возгорания кровли были эвакуированы 20 сотрудников, ликвидирован, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС РФ.

КАЛИНИНГРАД, 18 окт - РИА Новости, Юлия Парамонова. Пожар в административном здании в городе Озерск Калининградской области, где днем в четверг из-за возгорания кровли были эвакуированы 20 сотрудников, ликвидирован, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС РФ.

"16.36 по мск пожар в административном здании на улице Московской в Озерске потушен. Причины возгорания и сумма ущерба нанесенного огнем зданию, устанавливаются", - уточнил представитель МЧС.

Сообщение о пожаре в административном здании поступило в 14.11 по мск, горела кровля на площади 10 квадратных метров. Из здания были эвакуированы 20 человек. Пожару был присвоен ранг "1 бис". К 15.22 по мск сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание. В тушении огня принимали участие 13 пожарных, были задействованы 3 автоцистерны и 1 автолестница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала