Рейтинг@Mail.ru
Автобус с 39 нелегальными мигрантами задержан на Ставрополье - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с 39 нелегальными мигрантами задержан на Ставрополье

Читать ria.ru в
Сотрудники миграционной службы Ставрополья в Предгорном районе задержали автобус с нелегалами из Узбекистана, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы УФМС России по Ставропольскому краю Анна Анисимова.

СТАВРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости, Александра Левшакова. Сотрудники миграционной службы Ставрополья в Предгорном районе задержали автобус с нелегалами из Узбекистана, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы УФМС России по Ставропольскому краю Анна Анисимова.

"В связи с выявленным фактом, в настоящий момент сотрудники управления готовят материалы о привлечении этих граждан к административной ответственности и направят в суд материалы для принятия решений о выдворении из страны всех нарушителей", - пояснила Анисимова.

По данным УФМС края, на территории Предгорного района сотрудники миграционной службы совместно с полицейскими выявили автобус с 39 иностранными гражданами, нелегально находящимися на территории Российской Федерации. По словам нарушителей, автобус направлялся из Кабардино-Балкарии в город Волгоград. Как установили сотрудники УФМС, все задержанные - граждане Узбекистана, нарушившие режим пребывания на территории страны. По истечении установленного законом срока пребывания иностранцы не выехали за пределы Российской Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала