Рейтинг@Mail.ru
При попытке ограбления ювелирного магазина под Смоленском убит человек - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При попытке ограбления ювелирного магазина под Смоленском убит человек

Читать ria.ru в
Полиция разыскивает злоумышленников, которые устроили налет на ювелирный магазин в Смоленской области, ранив при этом двоих сотрудников МВД и прохожего, и убив еще одного человека, сообщили журналистам в пресс-центре МВД России.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Полиция разыскивает злоумышленников, которые устроили налет на ювелирный магазин в Смоленской области, ранив при этом двоих сотрудников МВД и прохожего, и убив еще одного человека, сообщили журналистам в пресс-центре МВД России.

"В среду в 11.15 в Смоленской области в городе Починок двое грабителей ворвались в помещение магазина "Золотой стиль" по адресу: Советская улица, дом 5. Угрожая огнестрельным оружием продавцам, они завладели ювелирными изделиями", - сказал представитель ведомства.

На место происшествия по вызову тревожной кнопки прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Увидев стражей порядка, грабители открыли огонь, предположительно, из ружья и пистолета. В результате стрельбы ранения получили двое полицейских, а также двое проходивших мимо граждан, один из которых от полученных ранений скончался. Бросив сумку с награбленным, бандиты скрылись.

"Все пострадавшие госпитализированы, для розыска стрелявших введен в действие план "Вулкан". На месте происшествия находится руководство областной полиции, работает следственно-оперативная группа", - сказал представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала