Рейтинг@Mail.ru
Четырехлетний малыш попал в больницу после укуса овчарки - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырехлетний малыш попал в больницу после укуса овчарки

Читать ria.ru в
Среднеазиатская овчарка алабай укусила за шею четырехлетнего малыша в городе Тейкове Ивановской области, ребенок госпитализирован, сообщает УМВД по региону в среду.

ИВАНОВО, 17 окт - РИА Новости. Среднеазиатская овчарка алабай укусила за шею четырехлетнего малыша в городе Тейкове Ивановской области, ребенок госпитализирован, сообщает УМВД по региону в среду.

По информации полиции, во вторник вечером в областную клиническую больницу с диагнозом "укушенная рана шеи и правого предплечья" из Тейковской районной больницы был доставлен 4-летний мальчик.

"Около 17.30 у дома по улице Нерльская в Тейкове ребенка покусала собака породы алабай. По словам очевидцев происшествия, животное находилось на привязи, но, когда мальчик шел в гости своему приятелю мимо собаки, она схватила его и искусала. Проводится проверка", - отмечает ведомство.

Месяц назад подобный случай произошел в Иваново. Среднеазиатская овчарка набросилась на 5-летнего мальчика и укусила его за лицо, ребенку понадобилась пластическая операция. Тогда кто-то из родственников забыл закрыть калитку на ночь в частном доме, через которую агрессивный пес выбежал на улицу, где и напал на ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала