Рейтинг@Mail.ru
Девятилетний мальчик найден мертвым в карьере в Свердловской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятилетний мальчик найден мертвым в карьере в Свердловской области

Читать ria.ru в
Следствие в Свердловской области проводит проверку в связи с гибелью девятилетнего мальчика, которого, предположительно, засыпало песком в карьере, куда он забрался поиграть, сообщает в среду следственное управление СКР по региону.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 окт - РИА Новости. Следствие в Свердловской области проводит проверку в связи с гибелью девятилетнего мальчика, которого, предположительно, засыпало песком в карьере, куда он забрался поиграть, сообщает в среду следственное управление СКР по региону.

"Пятнадцатого октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 9-летнего жителя города Талицы. В ходе предпринятых поисковых мероприятий 16 октября 2012 года на территории песчаного карьера, расположенного недалеко от предприятия "Талицкие очистные сооружения", было обнаружено тело пропавшего мальчика", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что мальчик, проживающий вместе с мамой и младшей сестрой, ушел гулять днем 14 октября 2012 года. Местом своей прогулки и игры он выбрал расположенный неподалеку от дома песчаный карьер, где зачастую проводят досуг местные дети, сказано в сообщении.

Предположительно, во время игры мальчика засыпало песком, и он задохнулся, отмечает управление СК

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала