Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно - РИА Новости, 16.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно

© Fotolia / marrakeshhДобыча нефти. Архив
Добыча нефти. Архив
Читать ria.ru в
Стоимость ноябрьских фьючерсов на Нью-Йоркской товарной бирже на легкую нефть марки WTI выросла до 92,09 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на Brent Crude Oil снизилась до 114 долларов за баррель.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Мировые цены на нефть по итогам торгов во вторник изменились разнонаправленно на фоне ослабления напряженности среди участников рынка по поводу иранской ядерной программы и новостей из Испании, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на Нью-Йоркской товарной бирже на легкую нефть марки WTI к завершению торгов выросла на 0,24 доллара - до 92,09 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,4 доллара - до 114 долларов за баррель.

Ранее представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст заявлял, что Тегеран готов продемонстрировать гибкость, чтобы снизить уровень беспокойства международного сообщества по ядерной проблематике, если Тегерану гарантируют поставки обогащенного урана для нужд мирной атомной программы.

Кроме того, участники рынка обратили внимание на новости из Испании. Минфин страны разместил краткосрочные долговые ценные бумаги на 4,863 миллиарда евро, что оказалось больше ожидаемой ведомством суммы в 3,5-4,5 миллиарда евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала