Рейтинг@Mail.ru
Начальник ОВД избран главой города Льгова Курской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник ОВД избран главой города Льгова Курской области

Читать ria.ru в
Жители города Льгова Курской области избрали главой муниципалитета начальника отдела внутренних дел Юрия Северинова, который по итогам выборов набрал более 60% голосов избирателей, сообщает областная избирательная комиссия.

ТУЛА, 15 окт - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Жители города Льгова Курской области избрали главой муниципалитета начальника отдела внутренних дел Юрия Северинова, который по итогам выборов набрал более 60% голосов избирателей, сообщает областная избирательная комиссия.

"Главой города Льгова избран Северинов Юрий Владимирович, кандидат от политической партии "Единая Россия", получивший в свою поддержку 60,04% голосов избирателей. Явка в городе Льгове составила 29,45% от числа избирателей, внесенных в списки для голосования", - говорится в сообщении.

Как сообщили РИА Новости в УВД по Курской области, в настоящее время начальник межмуниципального отдела МВД РФ "Льговский" полковник Северинов находится в отпуске.

"Согласно законодательству, существует несколько вариантов: либо Северинов отстраняется от своих обязанностей в органах внутренних дел на период работы в органах власти, либо покидает полицию. На данный момент решение не принято", - сказала начальник пресс-службы регионального управления ведомства Лилия Каменева.

Собеседница агентства не исключила, что Северинов, у которого имеется большой стаж работы в органах внутренних дел, уйдет на пенсию.

Город Льгов расположен в Курской области. Расположен на берегах реки Сейм (приток Десны) в 76 километрах от столицы региона. По данным последней переписи населения, в Льгове проживают около 21,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала