Рейтинг@Mail.ru
Снаряды времен войны нашли при строительстве детсада в Северске - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снаряды времен войны нашли при строительстве детсада в Северске

© Фото : с сайта УМВД России по Томской областиСнаряды
Снаряды
Читать ria.ru в
Предметы, похожие на снаряды, нашли у забора возле строящегося детского сада в Северске (город-спутник Томска), специалисты установили, что снаряды безопасны.

ТОМСК, 15 окт – РИА Новости, Сергей Леваненков. Предметы, похожие на снаряды, нашли у забора возле строящегося детского сада в Северске (город-спутник Томска), специалисты установили, что снаряды безопасны, сообщило УМВД по региону в понедельник.

Сообщается, что в дежурную часть Северска поступило сообщение о том, что у забора возле строящегося детского сада, расположенного на улице Победы, обнаружены предметы, похожие на снаряды. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и группа разминирования ОМОН.

"Установлено, что рабочие, копавшие траншею, нашли в земле два предмета, похожие на снаряды. В этом районе в ходе строительных работ неоднократно находили подобные предметы. Ранее здесь располагался поселок "Чекист", на территорию которого во время войны был эвакуирован завод, производивший заготовки для минометных снарядов", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что сотрудники группы разминирования взрывчатых веществ не обнаружили. Найденные предметы опасности для населения не представляют.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала