Хоккеисты "Авангарда" обыграли рижское "Динамо" в Омске - РИА Новости, 14.10.2012

Хоккеисты "Авангарда" обыграли рижское "Динамо" в Омске

© Фото : валерий гашеевХоккеисты омского "Авангарда" на своем льду обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Омск хоккей спорт матч
1 из 5
© Фото : валерий гашеевВстреча, состоявшаяся в субботу, 13 октября, на льду "Арена Омск", завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).
2 из 5
© Фото : валерий гашеевВ составе победителей шайбы забросили нападающий Александр Фролов (14-я минута, в большинстве), защитники Кирилл Лямин (35), Антон Белов (54, в большинстве) и нападающий Сергей Костицын (60, в пустые ворота).
3 из 5
© Фото : валерий гашеевГости ответили точными бросками форвардов Каспарса Даугавиньша (20) и Мартиньша Карсумса (38).