Рейтинг@Mail.ru
Чирикова подготовила жалобу на нарушение выборного процесса в Химках - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чирикова подготовила жалобу на нарушение выборного процесса в Химках

© Фото : Олег КозыревЧирикова Химки выборы репортер
Чирикова Химки выборы репортер
Читать ria.ru в
Дзен
Кандидат на пост главы Химок Евгения Чирикова посетила несколько избирательных участков, где сегодня, 14 октября, проходит голосование, и подготовила жалобу по якобы имевшим место нарушениям выборного процесса. Репортаж участников проекта "Ты - репортер".

Кандидат на пост главы Химок Евгения Чирикова посетила несколько избирательных участков, где сегодня, 14 октября, проходит голосование, и подготовила жалобу по якобы имевшим место нарушениям выборного процесса.

Председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов сообщил РИА Новости, что больше всего жалоб на нарушения в ходе выборов поступило в территориальную избирательную комиссию (ТИК) подмосковных Химок.

"Жалобы о том, что в Химках не сняты агитационные материалы Шахова. Все они от Чириковой", - сказал Вильданов. Он пояснил, что агитационные материалы по законодательству снимаются, если они расположены ближе 50 метров к избирательному участку.

Вильданов также сообщил, что представители Чириковой уже подали жалобу в суд.

На участке 3063 Евгения Чирикова обнаружила дополнительный список из 81 избирателя, по словам кандидата, это незаконно. Чирикова написали в УИК заявление с требованием исключить дополнительные списки избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала