Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": фестиваль дизайна в Москве и Belly Dance в Бердске - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": фестиваль дизайна в Москве и Belly Dance в Бердске

© Фото : Lisa BelovaMoscow Design Week
Moscow Design Week
Читать ria.ru в
C 9 по 14 октября в Москве уже в третий раз проходит ежегодный фестиваль дизайна - Moscow Design Week. Сюжет Lisa Belova.

Вечером 11 октября в помещение ночного клуба "7FreeDays" в центре Москвы ворвались неизвестные люди в капюшонах и медицинских масках на лице и устроили драку с представителями секс-меньшинств. Репортаж Юлии Малыгиной.

В Москве 11 октября около 11 часов утра на Калужском шоссе в сторону области столкнулись два легковых автомобиля и два технических большегруза. Одна из легковушек получила серьезные повреждения и улетела в кювет. Фото Максима Остоумова.

Во время чемпионата Европы по футболу в Киеве шведской сборной предстояло провести в столице Украины несколько матчей группового турнира, поэтому их фаны обосновались в городе надолго. Разрисованные шведские ребята настолько понравились киевлянам своей непосредственностью и веселым нравом, что в память об их пребывании в городе установили памятный знак. Сюжет Константина Федосеева.

6 октября на стадионе Центра олимпийской подготовки "Авангард" состоялся финальный матч за Кубок губернатора Омской области по футболу, розыгрыш которого стартавал 18 августа. Фото Валерия Гашеева.

В Иванове завершились всероссийские соревнования по боксу памяти Василия Кудрявцева. В состязаниях, посвященных прославленному спортсмену, участвовали 62 боксера из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и других областей. Репортаж Сергея Силкина.

В Бердске прошел конкурс-фестиваль восточного танца "Belly Dance Дебют". В городской Центр досуга съехались участницы из разных городов - Бердска, Новосибирска, Омска, Кемерово. Конкурсантки выступали в двух категориях: начинающие и продолжающие, награждали их в нескольких номинациях. Сюжет Никиты Козырева.

В Белгороде появился новый сквер, который назван в честь поэта Сергея Есенина. Он расположился на пересечении улиц Буденного и Есенина. Фото Алексея Дворкина.

11 октября в Омске на площадке СКК имени Виктора Блинова состоялся первый матч чемпионата России-2013 по женскому волейболу. Репортаж Валерия Гашеева.

C 9 по 14 октября в Москве уже в третий раз проходит ежегодный фестиваль дизайна - Moscow Design Week. Сюжет Lisa Belova.

О форме британского пехотинца времен Крымской войны рассказал нам Сергей Анашкевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала