ИРКУТСК, 12 окт - РИА Новости. Иркутская полиция ищет молодого человека, который, по данным правоохранителей, похитил у бывшей сожительницы пятимесячного ребенка, сообщает в пятницу ГУМВД по Иркутской области.
Ведомство уточняет, что 19-летняя девушка обратилась в полицию в пятницу. По ее словам, раньше она проживала с молодым человеком в городе Алзамай Нижнеудинского района.
"Отношения между ними разладились, и она вместе с пятимесячным сыном Михаилом переехала в Тайшет. По словам девушки, бывший сожитель Антон Бойков пришел к ней домой и потребовал вернуться назад, на что получил отказ", - говорится в сообщении.
В релизе поясняется, что после этого Бойков забрал младенца и уехал. Сейчас его разыскивают, обстоятельства инцидента выясняются.
"Не исключено, что мог направиться к себе домой в Алзамай", - добавляет полиция.