Рейтинг@Mail.ru
Кандидаты в мэры Химок - РИА Новости, 08.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидаты в мэры Химок

Читать ria.ru в

14 октября жители подмосковного города Химки будут выбирать мэра. Особенностью выборов станет большое число претендентов на этот пост, 13 кандидатов представляют самые различные политические силы.

© Фото : официальный сайт администрации городского округа Химки Московской областиПервый заместитель Главы городского округа Химки Олег Шахов
Первый заместитель Главы городского окродского округа Химки Олег Шаховруга Химки Олег Шахов. Архив
Первый заместитель Главы городского округа Химки Олег Шахов
1 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОлег Митволь. 46 лет. Председатель партии «Альянс зелёных — Народная партия». До 2010 года был префектом Северного административного округа Москвы, на эту должность был назначен бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. Супруга Митволя Людмила в 2007 году под сценическим псевдонимом "Мила Митволь" выпустила музыкальный альбом "Я буду ждать тебя всегда". У супругов есть дочь Алиса.
Пресс-брифинг префекта САО Москвы Олега Митволя
Олег Митволь. 46 лет. Председатель партии «Альянс зелёных — Народная партия». До 2010 года был префектом Северного административного округа Москвы, на эту должность был назначен бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. Супруга Митволя Людмила в 2007 году под сценическим псевдонимом "Мила Митволь" выпустила музыкальный альбом "Я буду ждать тебя всегда". У супругов есть дочь Алиса.
2 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕвгения Чирикова. 35 лет. Москвичка. Переехала в Химки вместе с семьей в 90-е годы за чистым воздухом. Вместе с мужем занималась предпринимательством в сфере проектирования объектов электроэнергетики. В 2006 году начала борьбу за Химкинский лес. Сейчас – одна из лидеров оппозиционного движения в стране.
Объезд Евгенией Чириковой города Химки
Евгения Чирикова. 35 лет. Москвичка. Переехала в Химки вместе с семьей в 90-е годы за чистым воздухом. Вместе с мужем занималась предпринимательством в сфере проектирования объектов электроэнергетики. В 2006 году начала борьбу за Химкинский лес. Сейчас – одна из лидеров оппозиционного движения в стране.
3 из 12
© Фото : пресс-служба МК КПРФЛеонид Виноградов. 51 год. Кандидат от партии "КПРФ". Работал в Химках на стройках и в исполкоме в советский период. Был заместителем Стрельченко, но ушел из его команды в 2004 году. Женат, имеет трех детей.
Леонид Виноградов
Леонид Виноградов. 51 год. Кандидат от партии "КПРФ". Работал в Химках на стройках и в исполкоме в советский период. Был заместителем Стрельченко, но ушел из его команды в 2004 году. Женат, имеет трех детей.
4 из 12
© Фото : предоставлено Анатолием БарановымАнатолий Баранов. 52 года. Кандидат от партии "Коммунисты России". Главный редактор портала "Форум МСК". В 90-ые годы работал в газете "Правда" и "Московский комсомолец". Вместе с Эдуардом Лимоновым и Сергеем Удальцовым вошел в Комитет национального спасения России, ставящий своей задачей бойкот фиктивных выборов и смену власти в стране.
Баранов Анатолий Юрьевич
Анатолий Баранов. 52 года. Кандидат от партии "Коммунисты России". Главный редактор портала "Форум МСК". В 90-ые годы работал в газете "Правда" и "Московский комсомолец". Вместе с Эдуардом Лимоновым и Сергеем Удальцовым вошел в Комитет национального спасения России, ставящий своей задачей бойкот фиктивных выборов и смену власти в стране.
5 из 12
© Фото : предоставлено Алексеем ГусенковымАлексей Гусенков. Кандидат от партии "Зеленые". Окончил лингвистический университет в Пятигорске, работал переводчиком на Олимпиаде-80. В настоящее время руководит областным отделением российского экологического движения "Зеленые". Живет в Химках.
Алексей Гусенков
Алексей Гусенков. Кандидат от партии "Зеленые". Окончил лингвистический университет в Пятигорске, работал переводчиком на Олимпиаде-80. В настоящее время руководит областным отделением российского экологического движения "Зеленые". Живет в Химках.
6 из 12
© Фото : Движение молодых политических экологов "Местные"Татьяна Дмитриева. 28 лет. Лидер общественного движения "Местные". Часто возглавляет экологические акции молодежного движения по сбору мусора и борьбе с незаконными полигонами ТБО.
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева. 28 лет. Лидер общественного движения "Местные". Часто возглавляет экологические акции молодежного движения по сбору мусора и борьбе с незаконными полигонами ТБО.
7 из 12
© Фото : предоставлено Дмитрием МышкинымДмитрий Мышкин. 39 лет. Выдвинут от партии "Патриоты России". Возглавляет общественное движение "За гражданские права". Живет в городе более 25 лет, окончил университет культуры и искусств в Химках по специальности "юрист".
Дмитрий Мышкин
Дмитрий Мышкин. 39 лет. Выдвинут от партии "Патриоты России". Возглавляет общественное движение "За гражданские права". Живет в городе более 25 лет, окончил университет культуры и искусств в Химках по специальности "юрист".
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМаксим Рохмистров. 44 года. Кандидат от партии "ЛДПР". В политике с 1996 года. Депутат Государственной думы, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР. Кандидат социологических наук, член президиума Союза социологов России.
Максим Рохмистров
Максим Рохмистров. 44 года. Кандидат от партии "ЛДПР". В политике с 1996 года. Депутат Государственной думы, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР. Кандидат социологических наук, член президиума Союза социологов России.
9 из 12
© Фото : Партия “Правое дело”. Официальный сайт сторонников.Вячеслав Смирнов. 43 год. Председатель исполкома "Демократической партии России". Политолог и директор института политической социологии. Родился в Химках. В 1995 году окончил педагогический университет. В 2002-2003 году руководил Федеральным предвыборным штабом ЦИК "Единой России". Женат, воспитывает двух дочерей Елизавету и Евдокию.
Российский политический деятель Вячеслав Смирнов
Вячеслав Смирнов. 43 год. Председатель исполкома "Демократической партии России". Политолог и директор института политической социологии. Родился в Химках. В 1995 году окончил педагогический университет. В 2002-2003 году руководил Федеральным предвыборным штабом ЦИК "Единой России". Женат, воспитывает двух дочерей Елизавету и Евдокию.
10 из 12
© Фото : официальный сайт группы «Коррозия металла»Сергей Троицкий. 46 лет. Лидер группы "Коррозия металла", играет на гитаре и бас-гитаре. В 1998 году баллотировался на довыборах в Госдуму РФ по Люблинскому избирательному округу Москвы и набрал наибольшее число голосов, но из-за низкой явки избирателей результаты были отменены. Высказался за вырубку Химкинского леса, потому что "там грязно". Основной лозунг – "Больше угара!"
Художественный руководитель рок-группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий
Сергей Троицкий. 46 лет. Лидер группы "Коррозия металла", играет на гитаре и бас-гитаре. В 1998 году баллотировался на довыборах в Госдуму РФ по Люблинскому избирательному округу Москвы и набрал наибольшее число голосов, но из-за низкой явки избирателей результаты были отменены. Высказался за вырубку Химкинского леса, потому что "там грязно". Основной лозунг – "Больше угара!"
11 из 12
Алексей Хижняк
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала