Рейтинг@Mail.ru
Петербуржец задержан за надругательство над падчерицей - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржец задержан за надругательство над падчерицей

Читать ria.ru в
Петербургские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в неоднократном совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 окт – РИА Новости. Петербургские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в неоднократном совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы, сообщает в пятницу сайт регионального управления СК.

"Задержан 30-летний местный житель, ранее судимый. Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый в период с марта 2010 года по апрель 2011 года в квартире одного из домов, расположенных на территории Василеостровского района, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения - дочери его сожительницы", - говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено дело о совершении насильственных действий сексуального характера. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает до 15 лет заключения.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Читайте также: Педофил в Петербурге надругался над ребенком прямо в магазине - СК >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала