Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Наше будущее" и "ОПОРА РОССИИ" помогут соцпредпринимателям - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд "Наше будущее" и "ОПОРА РОССИИ" помогут соцпредпринимателям

© Фото : предоставлено фондом «Наше будущее»Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева и исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Алехина
Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева и исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Алехина
Читать ria.ru в
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и «ОПОРА РОССИИ» объединят усилия для поддержки и развития социального предпринимательства, сообщается в пресс-релизе Фонда.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и «ОПОРА РОССИИ» объединят усилия для поддержки и развития социального предпринимательства, сообщается в пресс-релизе Фонда.

Соответствующее соглашение подписали в четверг директор Фонда  «Наше будущее» Наталия Зверева и  исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Алехина.

«Перед нашими организациями стоят схожие цели -  выявление и поддержка предпринимателей, готовых взять на себя решение социальных проблем. Приоритетной для нас является работа в регионах, и я уверена, что совместными усилиями мы сможем достичь поставленных целей гораздо быстрее», - сказала Зверева на церемонии подписания.

В свою очередь, Алехина отметила, что « наша основная задача - всесторонне развивать данное  направление, в том числе через образовательные кампании и выявление новых социальных предпринимателей».

Как указывается в пресс-релизе, в ближайшее время будет сформирована рабочая группа для разработки совместных программ в рамках соглашения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала